. :Хроники Нарнии: .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . :Хроники Нарнии: . » История и Законы » История


История

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тсс...
Главное чтобы ОНИ не услышали...
- старый кентавр (вы можете посмотреть на него: он тут... в нижнем правом углу, с книгой в руке...) подводит меня к старому барельефу. Предо мной прекрасные времена правления Аслана, верховного короля Питера, Рилиана...
Да... То было славное время... кто знает, наступит ли когда нибудь ещё такая идиллия...
Ничего не понимая, Я прошу Кентавра рассказать что же произошло.
И вот Араут (ударение на У), а именно так зовут старца начинает свой рассказ:

Мы мирно жили много веков, но сейчас в Орландии, на моей родине... (тут у Меня вырывается невольный вздох, ведь всем известно что из всех мификатов, лишь драконы живут на Островах) Да, я последний из тех кто родился в Орландии. Теперь там не живут ни фавны, ни кентавры, ни гномы... А ныне и дриады, и все души деревьев замолчали, быть может навеки. А все из-за тех кто пришел... из-за тех кто оседлал Драконов и Ящерув... Они стали выжигать леса... Некоторые говорят, что они пришли из Наземья, некоторые считают что они выходцы Бисмы... Глупость не правда ли?

Араут содрогнулся.

Быть может они придут и сюда в Нарнию... А потом и в Тархистан... И больше нам некуда бежать...

Прошло 50 лет, с тех пор как старец Араут рассказал мне это.
Сейчас те кто оседлал Драконов и Ящерув отстроили свои города и свозят туда награбленное. Да, они совершают набеги, но все же, никто не решается, напасть и разбить их. Они не ведут торговли, они почти не общаются с нами... Они неизвестны нам. И эта неизвестность нас и пугает.
Араут ошибся, пришельцы не пошли дальше а обосновались на северо-восточных Островах. Но кто знает, быть может они ещё придут сюда...

                                                  А теперь внимание!
Есть три возможности - от этого зависит ваша игра!

№1 Можно стать воином - то есть вы будете воевать против пришельцев или шаек. Можно встать на гос. службу или же заниматься правосудием по доброй воле. И девушки и парни допускаются к службе. В основном воины живут в лагерях и держатся отрядами.

№2 Смешанная жизнь. - вы то воюете, то сидите дома... У вас есть дом, но есть и кое какое оружие (чаще всего легкое). Вы можете встать в ряды защитников страны!

№3 Мирный - вы живете спокойно и размеренно... Конечно и у вас есть оружие на всякий случай, но специально на войну вы не пойдете. Вам ближе мирные страсти...

В АНКЕТЕ:
В самом начале (пункта нет) перед тем, как приступить к написанию по коду постаьте цифру выбранного вами жизненного пути. Это нужно для того чтобы мы поняли, что вы знакомы с историей, а так же чтобы правильно подбирать квесты.

0

2

А я чё-то не понял как играть...

0

3

Папа роботов,
Вова, дорогой, ИСЧЕЗНИ!

0

4

извините, данная функция временно не доступна)

0


Вы здесь » . :Хроники Нарнии: . » История и Законы » История